ENTRY LIST

12月12日(日) シングルストーナメント DIV 01


DIV

ID

PLAYER 1

RT

SHOP

AREA

DIV名IDNAME1RT1SHOPAREA
Div11001コバヤシ タダヒロ24レストラン Bar BICO千葉
Div11002ヨシダ ジュン24La'malama東京
Div11003カトウ ヒロユキ24La'malama東京
Div11004キウチ マサヒロ24シャムロック茨城
Div1korea101Kho Jun24501Bar韓国
Div1korea102Jeon Do Wook24501Bar韓国
Div11007サトウ カズヨシ24Dining Bar Maru's東京
Div11008ウサミ ケイ24G-Love東京
Div11009スズキ サトル24cross大阪
Div11010ナカムラ シゲル24maro東京
Div11011アシカワ ヤスオ23Dartsbar BlackMonkey神奈川
Div11012ミヤマス タクロウ23レストラン Bar BICO千葉
Div11013トムラ マサヨシ23ドルフィン千葉
Div11014ホンダ マサユキ23FOODS&BAR THE・END長野
Div11015エノクマ シュウイチ23Live&Cafe Bar 悠茨城
Div1korea103Ninbe Toru23501Bar韓国
Div1korea104Lee Jin Wook23501Bar韓国
Div1hongkong001AAlex Hon 23501Club香港
Div11019ヒロ【MBYーNO.1】23VERSUS TROPHY FINALIST千葉
Div11020キクナガ マサシ22GARUDA千葉
Div11021テラキ カズヤ22GARUDA千葉
Div11022アライ ヒロフミ22Live&Cafe Bar 悠茨城
Div11023ナカヤマ サトシ22Black R東京
Div1korea105Han Woong Hee22501Bar韓国
Div11025カザマ ユウタ22Dining Bar Maru's東京
Div11026カドカワ ツヨシ22Dining Bar Maru's東京
Div11027シバタ ケイスケ22DARTS HIVE 神田小川町東京
Div11028ツダ カズキ22DARTS HIVE 神田小川町東京
Div11029サマタ ユウイチロウ22G-Love東京
Div11030ノジマ タダシ22maro東京
Div11031坂口奨太郎§的投?22VERSUS TROPHY FINALIST千葉
Div11032ウエノ リュウザブロウ21Dartsbar BlackMonkey神奈川
Div11033ツシマ ユカコ21La'malama東京
Div1korea106Yeo Geu Hyun21501Bar韓国
Div1hongkong001BJeff Ho 21501Club香港
Div11036スズキ タクマ21Black R東京
Div11037イナイシ ユタカ21ダーツショップ グローブ東京
Div11038ホシ ノリユキ21G-Love東京
Div11039ヒヤマ アサコ21Darts collection東京
Div11040トウメイ タカヒロ20TRUE BLUE神奈川
Div11041ヤマナカ マサヒロ20キャノンボール西船橋店千葉
Div11042スガノ ヒロオキ20NATURALNINE AROMA千葉
Div11043ホリカワ ダイスケ20Bar John up東京
Div11044ヤマグチ ケイ20Bar John up東京
Div11045アライ タクマ20bar R東京
Div11046ニキ オサム20ダーツショップ グローブ東京
Div11047タザキ コウスケ20スーパーダーツバーM's埼玉
Div11048ホリタ ヒデキ20GROVE東京
Div11049キヌガワ ヒトハ20フリークス習志野千葉
Div11050オザマ カツヤ20フリークス習志野千葉
Div11051アイナイ ハルカ20AZURE(アズール)千葉
Div11052モリ カズアキ20フリークス習志野千葉
Div11053サクライ ナガアキ20ROOKIE神奈川
Div11054マエダ ジュンヤ20Seagull千葉
Div11055ウエノ リョウマ20$GOLD-LOFT$東京
Div1singapore001AJames Quek20501Barシンガポール
Div11057オカダ ヤスヒロ19.5Darts collection東京
Div11058エザワ サトシ19TikiRoom千葉
Div11059オオノ マサシ19AZURE(アズール)千葉
Div11060コヤマ ユウイチロウ19Darts collection東京
Div11061イシダ リョウマ19ダーツ部 KEN U東京
Div11062アラキ ユウタ19スーパーダーツバーM's埼玉
Div11063シノハラ リュウイチ19$GOLD-LOFT$東京
Div1taiwan001AGino Chu19501Bar台湾
Div11065イナミネ モリタカ18.5Gold Star神奈川
Div11066サイトウ シンタロウ18レストラン Bar BICO千葉
Div11067オザキ タカシ18TikiRoom千葉
Div11068アンドウ キミト18TikiRoom千葉
Div11069タナベ ユウイチロウ18HE&SHE山梨
Div11070アオノ コウイチ18Live&Cafe Bar 悠茨城
Div11071スギヤマ ヨシミ18La'malama東京
Div11072カトウ ハヤト18BAR LOUNGE PRIDE東京
Div11073マツナガ ダイスケ18Black R東京
Div11074マエキ ヨシヤ18Black R東京
Div11075サカモト エイタ18ビリヤード&ダーツ パル東京
Div11076カドカワ ミホ18Dining Bar Maru's東京
Div11077オガワ ユウマ18Sports Bar東京
Div11078カワシマ ケイスケ18Sports Bar東京
Div11079モチダ ヨシヒロ18BAR RANBUL茨城
Div11080イシバシ ノブヒロ18sports bar Vintage千葉
Div11081ムラカミ フミエ18AZURE(アズール)千葉
Div1singapore002BKent Ong18501Barシンガポール
Div1taiwan002AJason Tai18501Bar台湾
Div11214オノデラ トモカズ23sports bar Vintage千葉
ページ数/
▲ページの先頭へ
エントリー状況
◆12月11日(土)受付終了

ダブルストーナメント(MAX,DIV1〜6)

申込み選手一覧


◆12月12日(日)受付終了

ダブルストーナメント(MAX,DIV1〜8)

申込み選手一覧


◆12月12日(日)受付終了(増枠済)

シングルストーナメント(DIV1〜3)

申込み選手一覧

DIV別 エントリーリスト
  11日
ダブルス
12日
ダブルス
12日
シングルス
MAX リスト リスト  
DIV1 リスト リスト リスト
DIV2 リスト リスト リスト
DIV3 リスト リスト リスト
DIV4 リスト リスト  
DIV5 リスト リスト  
DIV6 リスト リスト  
DIV7   リスト  
DIV8   リスト  
THE FINAL 2010 モバイルサイト
THE FINAL 2010の最新情報を携帯でもチェックできます。左図QRコードを読み取りアクセスしてください。

携帯/スマートフォン:http://dacos.jp/final2010/